icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
92.28 92.28
78.47 78.47
Рекламный баннер 990x90px top

Вице-мэр Корсаковского муниципального округа Александр Ткачук - отличник "Диктанта Победы"

07:43 25.06.2025 16+
Вице-мэр Корсаковского муниципального округа Александр Ткачук - отличник "Диктанта Победы"

В число победителей вошло всего 20 человек со всей страны. И Александр Викторович в их числе. Он стал единственным представителем Сахалинской области в списке лучших!

В юбилейный год 80-летия Победы Сахалинская область показала невероятный результат: число участников акции выросло с 2000 до 8000! Это настоящий рекорд и заслуга губернатора Валерия Лимаренко. (https://t.me/limarenko_official) Он всегда выступает за поддержку исторической памяти.

- Участие в диктанте — это не только проверка знаний, но и дань уважения поколению победителей. Для меня история войны — это часть семейной и общенациональной памяти, — поделился Александр Ткачук.

И вот заслуженная награда: все победители, включая нашего вице-мэра, будут приглашены на Парад Победы на Красной площади в 2026 году!

Поздравляем!
600

Оставить сообщение: