Мы — за здоровое будущее! Присоединяемся к Всероссийской неделе профилактики
09:09 23.06.2026 16+
Мы — за здоровое будущее! Присоединяемся к Всероссийской неделе профилактики
С 22 по 28 июня по всей стране, от Калининграда до Владивостока, проходит Всероссийская неделя профилактики употребления наркотических средств. Наша школа не остаётся в стороне и присоединяется к этому важному событию.
Эта акция приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками (26 июня) и напоминает нам о том, что здоровье — это главная ценность.
Почему это касается каждого из нас?
Всероссийский масштаб этой недели говорит о том, что проблема зависимости — это вызов для всего общества. Профилактика нужна для того, чтобы:
* Дать знания: вооружить наших учеников и их родителей достоверной информацией о вреде наркотиков.
* Научить главному: помочь подросткам выработать умение говорить «нет» и противостоять давлению.
* Спасти жизни: предотвратить трагедию до того, как она случится. Каждый шаг в сторону здорового образа жизни — это вклад в безопасное будущее.
Давайте вместе скажем «НЕТ» наркотикам и выберем жизнь, полную ярких событий, достижений и здоровья!
Оставить сообщение: