Наша команда Молодежного центра сбежала от рабочих будней, чтобы окунуться в атмосферу настоящего искусства. И не прогадали!
04:02 26.06.2026 16+
Наша команда Молодежного центра сбежала от рабочих будней, чтобы окунуться в атмосферу настоящего искусства. И не прогадали!
Площадь Корсакова на один вечер стала огромной сценой, где разыгрывалась сама жизнь. В рамках VII Фестиваля театров Дальнего Востока и проекта «Театр в городе» мы увидели спектакль «Люблю, не могу».
Это не просто постановка — это зеркало наших отношений. Артисты так точно обыграли ссоры влюбленных, неловкие диалоги с родителями и дружеские подколы, что мы то заливались смехом, узнавая себя, то вдруг замолкали, задумавшись о серьезном.
Спасибо организаторам за этот вечер! Отличный способ перезагрузиться и вспомнить, что театр может быть ближе, чем кажется.
А вы были на этом спектакле? Делитесь впечатлениями!
Оставить сообщение: